Альфа-Банк установил новые ставки по депозиту "Тройное преимущество"

Альфа-Банк депозит
Альфа-Банк установил новые ставки по депозиту "Тройное преимущество". Этот комбинированный вклад с общим сроком 12 месяцев, но с несколькими траншами полностью отвечает потребностям клиентов в нынешних условиях: гарантированное повышение процентной ставки до 21%, возможность размещать средства на короткий срок - каждый транш равен 3 месяцам. И самое главное - этот вклад можно расторгнуть без потери начисленных процентов после окончания срока каждого транша - через 3, 6 или 9 месяцев.

«За первый квартал 2012 года средства физических лиц в Альфа-Банке увеличились на 625 млн. грн., что подтверждает привлекательность наших депозитных предложений для клиентов, - отмечает Екатерина Винницкая, Директор Департамента продуктов для физических лиц. – Уверена, новый депозит будет также интересен клиентам, ведь он отвечает нынешним требованиям клиентов - короткий срок размещения, гарантированный доход по привлекательной ставке и возможность гибкого управления своими финансами».

Альфа-Банк (Украина) - универсальный коммерческий банк, входящий в состав международного консорциума «Альфа-Групп». Банк занимает ведущие позиции во всех сегментах украинского банковского рынка. Согласно рейтинга Национального Банка Украины Альфа-Банк входит в десятку крупнейших банков по размеру активов и является одним из лидеров по объему средств юридических лиц и темпам прироста средств физических лиц.

В статье использованы материалы сайта http://www.alfabank.com.ua

1 комментарий:

  1. Думаю депозит "Тойное преимущество" деяствительно будет пользоваться успехов и в первую очередь тем, что имеет короткие сроки вкладов.В нашем нестабильном мире человеку важно знать, что он может воспользоваться своими деньгами достаточно скоро, а не ждать год или два как бывает по другим вкладам. Плюс соблазнительный процент и возможность закрыть или продлить срок транша без потери процентов. Лично я таким предложением при необходимости воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить