ПриватБанк расширил сеть приема денежных переводов в России

ПриватБанк расширил сеть приема денежных переводов в России
ПриватБанк и ООО НКО «Рапида» завершили интеграцию сервиса по переводу денежных средств на карты «Visa» и «MasterCard» («Maestro»). Теперь пополнение карт станет доступно практически для всех клиентов «Рапиды» как через терминалы самообслуживания, так и в кассах торгово-розничных сетей.

Новый проект ПриватБанка и ООО НКО «Рапида» позволяет перевести деньги на счета карт «Visa» и «MasterCard» («Maestro»), эмитированных любым банком, через широкую сеть пунктов приема платежей на всей территории России. Для того чтобы произвести перевод средств, клиенту достаточно знать номер карты получателя. При вводе данных также потребуется номер мобильного телефона плательщика. Зачисление средств на счет происходит в течение нескольких минут.

Для терминалов самообслуживания предусмотрено пополнение карт, эмитированных на территории России. Сумма платежа не должна превышать 15 000 рублей. В кассах торгово-розничных сетей предусмотрен прием переводов на счета карт, эмитированных на территории России и стран СНГ. В этом случае сумма платежа может превышать порог в 15 000 рублей: плательщику достаточно предъявить кассиру паспорт.

«Рапида» предлагает своим клиентам крупную сеть пунктов приема платежей, включающую в себя кассы магазинов бытовой техники, сетей сотовой связи, терминалы самообслуживания и банкоматы – всего более 90 000 пунктов по всей России. Среди партнеров «Рапиды» такие крупные торгово-розничные сети как «Евросеть», «Связной», «Эльдорадо», «М.Видео», «Техносила», а также терминальные сети «Спринтнет», «RosExpress», «PinPay Express», «X-Plat», « TelePay» и многие другие.

В статье использованы материалы сайта http://privatbank.ua/

3 комментария:

  1. Очень бы нужный для меня банк. Но в городе нет его филиала. Банк связан с вебмани, на его карту можно их выводить. Надеюсь, сеть доберется и до нас =)

    ОтветитьУдалить
  2. Безналичные расчеты путем использования карт «Visa» и «MasterCard» становится все популярнее. Поэтому, чем больше удобств создаст банк для клиента, тем популярнее он будет у клиентов. Быстрый перевод денег по всей России в течении нескольких минут - это очень хорошее предложение. Думаю у ПриватБанк и ООО НКО «Рапида» количество почитателей значительно увеличится.

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательные новости часто пользуюсь услугами этого банка, очень удобный вывод денег из веб мани, а теперь еще и из рапиды можно пополнять это упрощает работу с гугл адсенс.

    ОтветитьУдалить