Линк-Банк

Линк-Банк логотип





Полное наименование ОАО «Акционерный коммерческий банк «Линк-Банк»

Номер лицензии 2699

Руководитель исполнительного органа Пархоменко Сергей Викторович
по информации на 15.12.2011

Город Москва

Адрес сайта www.linkbank.ru

Телефоны (499) 977-60-01

Головной офис 127434, г. Москва, Дмитровское ш., д. 7, корп. 2

Справка
Акционерный коммерческий банк «ЛИНК-банк» (открытое акционерное общество) (АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) — надежный универсальный банк, оказывающий весь спектр банковских услуг корпоративным клиентам и частным лицам в российских рублях и иностранной валюте.

АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) основан в 1994 году по инициативе ряда телекоммуникационных компаний, в т. ч. ОАО «МГТС».
АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) включен в реестр банков — участников системы обязательного страхования вкладов, является участником сообщества всемирных межбанковских финансовых телекоммуникаций Swift.
АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) участвует в ряде систем быстрых переводов. Бизнес банка ориентирован на работу с частными лицами, малым и средним предпринимательством. Банк активно сотрудничает с лизинговыми компаниями, строительными организациями и агентствами по недвижимости.
Важным направлением в работе банка является депозитарное хранилище индивидуальных сейфов. Дополнительные возможности депозитария (детекторы валют, счетчики банкнот), созданные для клиентов, помощь банка при организации сделок с недвижимостью, а также режим работы без выходных дней с продленным временем (8.30—20.30) вкупе с привлекательными тарифами сделало депозитарий банка одним из самых популярных в Москве. Через депозитарий банка проводится значительный объем сделок купли-продажи недвижимости в городе.
АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) разработал выгодные условия вкладов для физических лиц, обеспечив доходность по вкладу «до востребования» — 9% годовых, а также привлекательные условия по срочным вкладам. Приоритетом при размещении банком денежных средств является кредитование своих клиентов (как юридических, так и физических лиц), при этом АКБ «ЛИНК-банк» (ОАО) обеспечивает индивидуальный и гибкий подход при выборе кредитных продуктов.


В статье использованы материалы сайта http://www.banki.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий