Банк «Сич»

Банк Сич логотип









Полное наименование Публичное акционерное общество "Банк Сич"

Номер лицензии 337

Город Киев

Головной офис г. Киев, ул. Владимирская, д. 63

Адрес сайта     www.sichbank.com

Дополнительная информация Название банка по-украински: "Січ" (Публічне акціонерне товариство "Банк Січ").

Справка
Публичное акционерное общество "БАНК СИЧ" зарегистрировано Национальным Банком Украины в мае 2011 года.

ПАО "БАНК СИЧ" является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленные на рынке финансовых услуг, специализируясь на розничном бизнесе и работе с малыми и средними предприятиями.

Одним из отличительных преимуществ ПАО "БАНК СИЧ" является высококвалифицированный персонал, специалисты банковского дела, которые строят стратегию развития Банка на опыте различных этапов существования финансового рынка Украины, а также учитывая международные стандарты банковского менеджмента. Нам хорошо известны особенности сотрудничества как с предприятиями базовых отраслей народного хозяйства, так и с частными организациями, которые только начинают свою деятельность.

Стоит отметить, что ПАО "БАНК СИЧ" не имеет проблемного наследства: накопленные долги, неурегулированные отношения с партнерами, дебиторами, что, к сожалению, характерно для многих украинских банков в посткризисный период.

В своей работе мы используем самые современные финансовые и программные методики, улучшаем качество услуг и удобство пользования банковскими продуктами. Информационная открытость и прозрачность являются основными принципами деятельности ПАО "БАНК СИЧ". Использование новейших технологий предоставляет Банку гибкость в создании продуктов, которые наиболее полно отвечают запросам каждого отдельного Клиента. Мы сможем предложить уникальное решение именно для Вашего бизнеса!

Преимущества ПАО «БАНК СИЧ»:
БАНК СИЧ не имеет проблемного наследства, но имеет очень взвешенную стратегию, учитывающую опыт посткризисных времен.
Уникальная надежность при управлении и сохранении средств Клиента.
Возможность создания индивидуальных продуктов и услуг для наших Клиентов.
Абсолютная доступность руководства Банка для общения - мы выслушаем каждого Клиента!

ПАО "БАНК СИЧ" является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Ассоциации фондовых торговцев, Ассоциации украинских банков, Ассоциации "УкрСВИФТ". Установлено сотрудничество с информационным агентством "Thomson Reuters".

В октябре 2011 г. национальным рейтинговым агентством "IBI-Rating" определен кредитный рейтинг ПАО "БАНК СИЧ" на уровне uaBBB-, с прогнозом "стабильный", что свидетельствует о достаточной кредитоспособности Банка по сравнению с другими заемщиками или долговыми инструментами.

По состоянию на 01.10.2011 г. активы ПАО "БАНК СИЧ" составляют 225,19 млн.грн, кредитно-инвестиционный портфель - 207,26 млн.грн, собственный капитал - 120,02 млн.грн.


В статье использованы материалы сайта http://www.sichbank.com.ua/


Комментариев нет:

Отправить комментарий