Банк «Европейский Экспресс»

Банк Европейский Экспресс логотип





Полное наименование ООО «Коммерческий Банк «Европейский Экспресс»

Номер лицензии 3449

Руководитель исполнительного органа Грищенко Ксения Владимировна
(по информации на 08.11.2011)

Город Москва

Адрес сайта www.euroexbank.ru

Телефоны 8 800 700-22-50 — звонок по России бесплатный

Головной офис 125080, г. Москва, Волоколамское ш., д. 2.
(495) 775-57-30

Дополнительная информация
Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «Европейский экспресс» город Москва (до апреля 2011 года — ООО «КБ «Стройкредит-Казань», Республика Татарстан) создан в 2004 году. Банк осуществляет свою деятельность на основании Лицензии Банка России № 3449 от 28.04.2011 г. на осуществление банковских операций в рублях и иностранной валюте (без права привлечения во вклады денежных средств физических лиц) и Лицензии Банка России № 3449 от 28.04.2011 г. на привлечение во вклады денежных средств физических лиц в рублях и иностранной валюте.

Банк включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов 23 мая 2007 года под № 957.

ООО КБ «Европейский Экспресс» — универсальный финансовый институт, предоставляющий широкий спектр финансовых услуг для частных лиц и корпоративных клиентов, в том числе классическое банковское обслуживание. После переезда офиса Банка из Казани в Москву, собственники финансового учреждения проводят действия по активному развитию сети отделений и дополнительных офисов Банка в столичном регионе. Это позволит наиболее полно соответствовать реализации плана становления ООО КБ «Европейский Экспресс» как мощного розничного игрока на финансовом рынке страны. На сегодняшний день Банк решает задачи по выполнению программы кредитования предприятий малого и среднего бизнеса, предоставляя им ресурсы в иностранной валюте и российских рублях по гибким ставкам, зависящим от текущих рыночных условий.

В планах ООО КБ «Европейский Экспресс» на 2012 год значится совершенствование программ автокредитования и кредитования покупок туристических продуктов фирм-партнеров Банка, реализация планов по льготному кредитования компаний-участников рынка внешней торговли. Наряду с оперативным и гибким развитием линейки депозитов, это позволит сформировать сбалансированную систему, позволяющую Банку динамично расти в сегодняшних условиях развития экономики России.

До 28 апреля 2011 года — ООО «КБ «Стройкредит-Казань».

В июне 2011 года банк переехал из Казани в Москву.


В статье использованы материалы сайта http://www.banki.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий